новости компании

19 марта 2024 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» представляет финансовые программы на выставке «TRANSRUSSIA 2024» в Москве

Лизинговая компания «КАМАЗ» представляет свои финансовые продукты на международной выставке«TRANSRUSSIA 2024», которая открылась сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

В течение трех дней гости могут ознакомиться со всеми действующими предложениями лизинга отКАМАЗа, провести переговоры по приобретению автотехники, получить подробную консультацию и ответы на интересующие вопросы.

Основным продуктом, который презентует компания на выставке, является новое предложение «Ставка ниже» с возможностью снижения ставки лизинга при изменении ключевой ставки Банка России в сторону уменьшения. Здесь же предусмотрен увеличенный выкупной платеж и сниженные платежи в начале графика.

Также Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает своим клиентам оформить грузовую автотехнику КАМАЗ в лизинг с нулевым авансом по продукту «Лизинг «Юбилейный» и по программе с увеличенным сроком лизинга до 7 лет «Лизинг на 7 лет».

Посетить мероприятие можно 19-21 марта по адресу: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо» (зал 15, павильон №3). За бесплатным промокодом для регистрации на выставке можно обратиться в телеграм-канал компании.

Подробнее с финансовыми предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33

Актуальные новости компании размещены на сайте www.kamazleasing.ruв разделе новостей,Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

 

другие новости

Войти