новости компании

15 марта 2024 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» В КЕМЕРОВО

12 марта Лизинговая компания «КАМАЗ» представила финансовые программы от производителя на Дне клиента ПАО «КАМАЗ» в Кемерово. В рамках мероприятия автопроизводитель познакомил потенциальных клиентов с актуальной для региона автотехникой КАМАЗ, а «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - с выгодными финансовыми программами приобретения в лизинг российских грузовиков.

Мероприятие прошло при участии губернатора Кемеровской области Сергея Цивилёва, заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» – директора по развитию Ирека Гумерова и других руководителей компании, а также клиентов и поставщиков «КАМАЗа».

В экспозиции КАМАЗа демонстрировались актуальные для Кузбасса беспилотный самосвал КАМАЗ-Робокоп, бескабинный беспилотник КАМАЗ-Юпитер 30, карьерные самосвалы КАМАЗ-Атлант 49, КАМАЗ-Геркулес 40, беспилотный автомобиль КАМАЗ-65119. Кроме того, специалисты компании показали потенциальным клиентам флагман поколения К5 КАМАЗ-54901, а также грузовики КАМАЗ-65201, КАМАЗ-6520 и комбинированную дорожную машину АДУ-8.

На Дне клиента в Кемерово «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» презентовалновыйфинансовый продукт с увеличенной выкупной стоимостью, сниженными лизинговыми платежами в начале графика и возможностью уменьшения суммы договора лизинга при снижении ключевой ставки Банком России. Также партнеры компании могут оформить автотехнику КАМАЗ в лизингпо программе «Лизинг «Юбилейный» с нулевым авансом и предложению «Лизинг на 7 лет» с увеличенным сроком лизинга.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ruв разделе новостей,Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

 

другие новости

Войти