новости компании

11 ноября 2015 г.

«КАМАЗ – ЛИЗИНГ» - дорожникам Башкортостана

50 единиц комбинированной дорожной техники на шасси  КАМАЗ-65115 перейдут в пользование компании «Башкиравтодор», ведущему предприятию дорожной отрасли Башкортостана.

Лизинговая компания «КАМАЗ» стала победителем тендера на закупку дорожной автотехники, призванной обеспечивать качество дорог в республике. Башкортостан является сегодня важнейшим транспортным узлом страны, обладателем самой протяженной сети автомобильных дорог общего пользования.  

Грузовики закупаются в рамках государственной программы субсидирования приобретения газомоторной техники. Общая сумма лизинговой сделки составляет 377 млн. руб. Согласно условиям договора автомобили будут доставлены до 25 декабря текущего года.

Переданная в лизинг спецтехника работает на газовом топливе – экологичной и экономичной альтернативе бензину и «дизелю». Обслуживание такой техники обходится на порядок дешевле, а горожане избавлены от сопутствующих выхлопных газов.

Спецтехнику на основе шасси КАМАЗ изготовил и поставил ОАО «КОРМЗ» - машиностроительное предприятие, специализирующееся на разработке и производстве дорожной и коммунальной техники. Сервисное обслуживание будет осуществлять официальный дилер КАМАЗа в городе Уфе -  ООО «АвтоЛидер», оказывающий услуги сервиса для любой техники КАМАЗ, включая автомобили на газовом топливе.

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность». Входит в ТОП-15 лизинговых компаний России в рэнкинге рейтингового агентства «Эксперт РА» по итогам 1 полугодия 2015 года, занимая 12 место.  Доля на рынке лизинга грузовой техники КАМАЗ составляет 18%, на рынке лизинга грузовых автомобилей всех марок -  10%. Стопроцентное дочернее общество ПАО «КАМАЗ».  

ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» и 100% дочерним обществом АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Создана специально для работы с крупными российскими предприятиями, корпоративными клиентами, а также другими организациями всех отраслей экономики, использующими в работе грузовые автомобили.

другие новости

Войти