новости компании

30 июня 2022 г.

13 ЛЕТ CALL-ЦЕНТРУ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»

Call-центру Лизинговой компании «КАМАЗ» исполнилось 13 лет. Специальная служба «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» была создана в 2009 году для удобства клиентов, повышения уровня их обслуживания.

Call-центр компании принимает входящие звонки, обращения через сайт и соцсети, дает первичную консультацию, соединяет со специалистами согласно профилю вопроса, информирует о программах и специальных предложениях, помогает в подборе автотехники КАМАЗ.

Сегодня в центре телефонного обслуживания Лизинговой компании «КАМАЗ» работают два специалиста по взаимодействию с клиентами: Шайдуллина Розалия и Терновая Римма. Девушки в курсе всех действующих акций, программ, спецпредложений,  новинок и изменений «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

Если Вам необходима профессиональная консультация в вопросах подбора автотехники КАМАЗ и условий лизинга, звоните по телефонам (8552) 45-27-32; 45-27-33 или задайте вопрос на сайте www.kamazleasing.ru.

Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ruв разделе новостей,Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

 

 

Войти