новости компании

28 января 2021 г.

19 КАМАZ-5490 ДЛЯ ПАРТНЕРА «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»

Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку 19 автомобилей КАМАZ-5490 NEO московским партнером ООО «ТК Технология Движения». Грузовики переданы клиенту в рамках акционного предложения «Лизинг «Быстрый».

Ставшие предметом лизинга КАМАZ-5490 NEO – автомобили с экономичным расходом топлива, оптимизированным распределением нагрузок на оси, увеличенным запасом топлива и современным дизайном. Магистральные тягачи оборудованы 6-цилиндровым рядным двигателем Daimler OM457LA (Евро-5) мощностью 401 л.с.,  комфортным местом для водителя, коробкой передач ZF, системой круиз-контроля, цельнометаллокордными бескамерными шинами и комплектом аэродинамических обтекателей кабины и шасси. Партнер «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» приобрел грузовую технику КАМАЗ для развития основной деятельности – грузоперевозок.

ООО «ТК Технология Движения» предлагает полный спектр услуг по транспортировке, обработке, хранению, складированию грузов автомобильным транспортом по России, в страны Европы и Азии. Транспортная компания занимается автомобильными грузоперевозками с 1999 года. В 2020 году компания была удостоена награды «Лидер отрасли 2020» всероссийского бизнес-рейтинга, а также была номинирована на получение статуса «Лучшее Предприятие России 2019», согласно данным Всероссийского рейтинга качества товаров и услуг «Звезда Качества».

 Напомним, что сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает своим клиентам выгодные программы для приобретения необходимой автотехники КАМАЗ: базовый продукт «Лизинг «Надежный», акционные предложения «Сильный» - на покупку самосвалов и «Быстрый» - с топливной картой в подарок, программу для постоянных партнеров «Свой».

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации».

Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов.

 

Войти