новости компании

17 декабря 2020 г.

30 ГРУЗОВИКОВ КАМАZ-5490 В ЛИЗИНГ ДЛЯ САМАРЫ

Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку 30 белых грузовиков КАМАZ-5490 NEO ГК SAMCOM. Автомобили переданы клиенту из Самары в рамках акционного предложения «Лови удачу!». Магистральные тягачи поставил ООО «КАМАЗ ЦЕНТР НН» - официальный дилер ПАО «КАМАЗ».

Новый партнер «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» приобрел грузовую технику КАМАЗ для транспортировки грузов по России и между странами. На сегодняшний день ГК SAMCOM с помощью новых КАМАЗов уже доставила 4 000 грузов, общей массой более 19 000 тонн.

Ставшие предметом лизинга КАМАZ-5490 NEO – автомобили с экономичным расходом топлива, оптимизированным распределением нагрузок на оси, увеличенным запасом топлива и современным дизайном. Магистральные тягачи оборудованы 6-цилиндровым рядным двигателем Daimler OM457LA (Евро-5) мощностью 401 л.с.,  комфортным местом для водителя, коробкой передач ZF, системой круиз-контроля, цельнометаллокордными бескамерными шинами и комплектом аэродинамических обтекателей кабины и шасси.

ГК SAMCOM работает на рынке грузоперевозок с 2010 года. Компания-лизингополучатель специализируется на доставке товаров и оборудования как сборным грузом, так и отдельными машинами по России и странам СНГ. «У нас более десяти складов на территории Российской Федерации и Казахстана, собственный автопарк, который мы обновляем и расширяем каждый год. Это помогает нам поддерживать высокое качество предоставления услуг в сфере грузоперевозок» - комментирует генеральный директор ГК SAMCOM Антон Вадимович Голик.

Это первая сделка между АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» и ГК SAMCOM. В следующем году клиент планирует продолжать сотрудничество с «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» по обновлению и расширению своего автопарка новыми КАМАЗами.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33. 

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти