новости компании

5 июля 2022 г.

4 ГОДА ФИЛИАЛУ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» В МОСКВЕ

Представительству Лизинговой компании «КАМАЗ» в Москве исполнилось четыре года. С 2018 года количество заявок в этом регионе увеличилось на 60%.  За это время через обособленное подразделение в столице было реализовано в лизинг автотехники КАМАЗ на сумму более 700 млн рублей. 

За четыре года в филиал «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в Москве обратились представители как крупного бизнеса, так и МСБ, из различных отраслей экономики. Надежными партнерами Лизинговой компании «КАМАЗ» стали такие предприятия как ГК «АДМИРАЛ», ООО «ПК АКЦЕНТ», ООО ТЭК «ВИЛАР» и другие. Все это время, как и всегда, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагал через свое представительство наиболее выгодный лизинг от производителя отечественной автотехники КАМАЗ. Чаще всего клиенты из Москвы приобретали в лизинг седельные тягачи КАМАZ-5490, КАМАZ-54901, самосвалы и спецтехнику на шасси КАМАЗ.   

Сегодня московское представительство Лизинговой компании «КАМАЗ» ждет партнеров в здании официального представительства ПАО «КАМАЗ» в Москве по адресу: переулок Милютинский, дом 10, строение 4. В филиале компании полноценно предоставляется весь спектр услуг: лизинг автотехники КАМАЗ и лизинг оборудования для сервисных центров по программам от производителя.

Напомним, что «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» образован крупнейшим российским производителем грузовой техники. Компания отмечает в этом году 20-летний юбилей.

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ruв разделе новостей,Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

 

 

 

другие новости

Войти