новости компании

1 ноября 2011 г.

КАМАЗ-ЛИЗИНГ для Уренгоя

КАМАЗ-ЛИЗИНГ передал в Уренгой своему новому партнеру ООО «Севертранснеруд» 11 самосвалов КАМАЗ 6522 в лизинг. Договор лизинга заключен на 3 года, суммой более 50 млн. руб.

Автомобили предназначены для перевозки сыпучих грузов на знаменитом нефтяном месторождении «ВАНКОР».

Каждый автомобиль оснащен спутниковой навигационной системой ГЛОНАСС, которая позволяет увеличить эффективность бизнеса за счет контроля прохождения автотранспорта по запланированному маршруту, его реального пробега, контроля скоростного режима транспортного средства.

Доработкой автомобилей для условий работы на Севере занимался официальный дилер ОАО «КАМАЗ» - ОАО «РИАТ». В его задачу входило установить на грузовики двигатели Cummins L 360, нагревательные секции для подогрева топливопроводов, панорамные зеркала, дополнительное утепление кабины, централизованную систему смазки «36 точек» и подогреватель жидкостного двигателя Webasto Thermo 90.

Благодаря этим возможностям, лизингополучатель планирует и далее развивать корпоративный автопарк, в связи с этим стороны выразили заинтересованность в расширении сотрудничества с КАМАЗ-ЛИЗИНГ с использованием специальных выгодных программ в области финансирования транспорта для условий Севера.

другие новости

Войти