новости компании

25 августа 2008 г.

КАМАЗ-ЛИЗИНГ – навстречу уральским клиентам

С 12 по 16 августа делегация «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» провела ряд встреч с клиентами из Уральского федерального округа: из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов и Тюменской области.

Цель мероприятия – установление более тесных контактов с лизингополучателями, обсуждение вопросов, связанных с надлежащим исполнением договоров лизинга, укреплением платежной дисциплины и контролем за сохранностью и износом переданной в лизинг техники.

Встречи состоялись в офисах дилеров ОАО «КАМАЗ» - 12 и 13 августа в Новом Уренгое в ООО «УренгойКамазСервис», 13-го и 14-го в Тюмени на базе ООО ПКФ «АтлантАвто» , 15-го и 16-го в Сургуте и Нижневартовске ОАО НТЦ «Эврика-Трейд».

Представители КАМАЗ-ЛИЗИНГ наградили благодарственными письмами «За сотрудничество и неукоснительное соблюдение обязательств по заключенным договорам лизинга» шесть компаний, наиболее ответственно выполняющих обязательства соглашений и не допускающих задолженности по платежам: ЗАО «Строймашсервис» г. Мегион; Нижневартовские предприятия - ОАО «Гидромеханизированных работ»; ООО «Коммунальник»; ООО «Технофорс»; ООО «Транскар» и ЗАО «Бетон» г. Ялуторовск.

На совещаниях были представлены индивидуальные рекомендации каждому предприятию по вопросам страхования, налогового законодательства, истребования дебиторской задолженности с контрагентов, прохождения ТО и инвентаризации.

Всего за время поездки в Уральский федеральный округ делегация КАМАЗ-ЛИЗИНГ встретилась с представителями 33 компаний-лизингополучателей. Проведен мониторинг более 100 единиц переданной в лизинг техники.

Проведение региональных совещаний (предыдущее проходило в феврале в г.Братск и Красноярск) становится позитивной практикой в работе группы компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

По итогам мероприятия специалисты «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» пришли к выводу, что ситуация с исполнением договоров среди лизингополучателей в этом регионе вполне удовлетворительная, контролируемая.

другие новости

Войти