новости компании

22 января 2008 г.

В Москве открыты 5 новых офисов продаж Лизинговой компании «КАМАЗ»

С 1 января 2008 года в Москве работают 5 новых офисов продаж ЛК «КАМАЗ» у московских дилеров ОАО «КАМАЗ»: МРО ТЕХИНКОМ, АвтоКАМ, ТД АиСТ, АВТОСИЛА и Авто-Трейд.

В рамках реализации стратегии автозавода Лизинговая компания «КАМАЗ» обеспечивает поддержку внедрения новых финансовых инструментов в систему продаж дилеров КАМАЗа. 

Сегодня более 60% автомобилей КАМАЗ, передаваемых в лизинг от производителя, проходят через руки дилеров. Это обеспечивает большую ценность для клиентов КАМАЗа, так как они могут получить полный сервис от производителя, включающий как лизинг, так и техническое обслуживание, обеспечение запасными частями, обмен старого автомобиля на новый и многое другое, в одном окне.

Таким образом, с учетом открытого в 2006 году филиала сегодня в Москве действует уже 6 офисов продаж ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

В целом по стране Лизинговая компания «КАМАЗ» имеет 7 филиалов в городах Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Екатеринбург и Кемерово, а также предоставляет лизинг от производителя через 40 дилеров ОАО «КАМАЗ» в регионах.

Войти