новости компании

8 февраля 2008 г.

Японские погрузчики на КАМАЗе

В январе «Лизинговая компания «КАМАЗ»  осуществила поставку дизельных- и электропогрузчиков для ОАО «КАМАЗ».

Было заключено два договора лизинга на сумму  47 миллионов рублей по передаче японских погрузчиков «ТСМ»,  по которым  передано  20 единиц Кузнечному заводу, 10 единиц –  Сталелитейному и  7 таких же погрузчиков  Автомобильному заводу.

ОАО "Лизинговая компания "КАМАЗ" при работе с поставщиками  техники сторонних производителей, как и при лизинге техники «КАМАЗ» и «НЕФАЗ», большое внимание уделяет качеству сервиса и послепродажного обслуживания передаваемого имущества.

Контракты на поставку в Набережные Челны спецтехники по этим договорам были заключены с ООО «ТРАКРЕСУРС» – официальным дилером крупнейшего японского производителя подъемно-транспортной техники - корпорации "ТСМ".

ОАО "Лизинговая компания "КАМАЗ продолжает активную работу по диверсификации бизнеса, предоставляя в лизинг помимо автомобилей и автобусов производства ОАО «КАМАЗ» еще и машиностроительное оборудование, дорожно-строительную технику и легковые автомобили. В 2007 году было заключено 64 договора лизинга машиностроительного и другого оборудования и техники на 227 миллионов рублей, что составило 2,5% от общего объема нового бизнеса компании.

Войти