новости компании

24 сентября 2007 г.

Европейское качество Лизинговой компании «КАМАЗ» признано на Саммите Лидеров Бизнеса, Науки и Искусства в Оксфорде

Лизинговая компания «КАМАЗ» не раз доказывала, что сегодня она является лидером в области российского лизинга автомобильной техники. И это неслучайно: ЛК «КАМАЗ» предлагает такой комплекс услуг, который не может предложить ни одна другая российская лизинговая компания. В него входят разработка автомобиля по требованию заказчика, трейд-ин, модернизация, лизинг, сервисное обслуживание и утилизация. Кроме того, цены «КАМАЗА» на все услуги выгодно отличают его от других фирм. Конкурентоспособность «КАМАЗ-лизинга» не вызывает сомнений.

 

Однако в настоящее время  Лизинговая Компания «КАМАЗ» уже доказала и другое. Профессиональная работа специалистов компании, ее высокие результаты вывели  компанию на международную арену. За личный вклад в развитие европейской интеграции генеральному директору «КАМАЗа» Гарифуллиной Альфие Гумаровне  будет вручен Знак международной награды «Объединенная Европа», а  «КАМАЗ-лизингу», единственной лизинговой компании, отмеченной в этом году, — международная награда «Европейское качество»!

 

Награждение Лауреатов Европейских наград пройдет 24 сентября 2007 года в Мэрии города Оксфорда (Великобритания) на Саммите Лидеров Бизнеса, Науки и Искусства.

другие новости

Войти