новости компании

15 октября 2007 г.

«КАМАЗ-Лизинг» примет участие в «Гашении факелов»

«КАМАЗ-Лизинг» примет участие в «Гашении факелов»

 

Лизинговая компания «КАМАЗ» заключила договор с ООО «Автоспецтехника ТМ», входящей в группу компаний  ЗАО «Аэродромдорстрой» на поставку 20 полноприводных самосвалов КАМАЗ-6522. Сумма сделки превышает 65 млн. рублей.

 

Новая поставка спецтехники КАМАЗ для группы компаний «Аэродромдорстрой» обусловлена реализацией программы «Гашение факелов» по ликвидации в местах добычи нефти факелов сжигания попутного газа, с последующей его переработкой. ООО «Автоспецтехника ТМ» планирует провести обустройство    предприятий по переработке газа и путепроводов от мест добычи нефти.

 

В рамках данной программы ЛК «КАМАЗ» разработала специальное лизинговое предложение, позволяющее оптимизировать затраты заказчика,  учитывая также   тяжелые условия эксплуатации транспорта – самосвалы будут работать практически круглосуточно, в условиях бездорожья и пониженных температур. Кроме того, работа подразумевает перевозку большого объема тяжелого груза, в первую очередь – мерзлого грунта. В лизинговое предложение так же входит бесплатное проведение регламентированных ТО 1000 и ТО 5500.Поставка машин по договору была осуществлена 29 сентября 2007 года.

Стоит обратить внимание на то, что весь проект предусматривает окупаемость автомобилей в течение полутора лет.

 

Сотрудничество Лизинговой компании «КАМАЗ» и ЗАО «Аэродромдорстрой» – группой компаний государственного уровня, занимающейся строительством дорог, аэродромов и обустройством месторождений – началось в 2005 году. За время совместной работы ЛК «КАМАЗ» поставила 265 единиц техники, а общая сумма договоров превысила 400 млн. рублей.

 

В связи с программой «Гашение факелов», руководство «КАМАЗ-лизинг» с гордостью напоминает, что, как и ОАО «КАМАЗ» в целом, так и ЛК «КАМАЗ» в качестве его подразделения, являясь компанией федерального уровня, участвуют в приоритетных национальных проектах и решении задач федерального значения, поставленных правительством России.

.

Войти