новости компании

11 декабря 2007 г.

«Лизинговая компания «КАМАЗ» признана компанией года

4 декабря 2007 года ЛК «КАМАЗ» стала лауреатом ежегодной национальной премии в области бизнеса «Компания года 2007» в номинации «Лизинговая компания» и получила знак премии.

 

 

Премия учреждена группой компаний РБК при участии Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации с целью привлечения внимания российской и мировой общественности к отечественным компаниям, наиболее успешно работающим на внутреннем рынке. Тем самым она должна способствовать увеличению инвестиций в российские компании и расширению интеграции страны в мировую экономическую систему.

 

Лауреатов и дипломантов премии определяет жюри, состоящее из влиятельных представителей бизнеса, государственной власти и общественных деятелей.

 

За время своего существования Премия «Компания года» заслужила высокий авторитет в деловом сообществе, поэтому победа в нем – это публичное признание, как методов работы компании, так и успешности ее деятельности.

 

В этом году ЛК «КАМАЗ» отмечает свое пятилетие. В связи с этим событием  руководство подчеркивает, что признание заслуг компании на таком высоком уровне именно сейчас подтверждает правильность тех принципов работы, которые формировала для себя ЛК «КАМАЗ» в эти первые пять лет.

другие новости

Войти