новости компании

9 июня 2022 г.

5 КАМАZ-54901 ДЛЯ ООО «ВЕКТУРА»

Лизинговая компания «КАМАЗ» передала в лизинг от производителя пять магистральных тягачей КАМАZ-54901 ООО «Вектура». Сделку с нижегородской транспортной компанией заключил филиал «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в Нижнем Новгороде.

Выбор клиента, специализирующегося на грузоперевозках, в пользу грузовых автомобилей КАМАЗ обусловлен их техническими характеристиками и выгодными условиями приобретения. Тягачи КАМАZ-54901-004-94 оснащены рядным 6-цилиндровым двигателем KAMAЗ Р6 мощностью 450 л.с., 12-ступенчатой коробкой передач ZF Traxon с расширенным функционалом для водителя. Также в числе преимуществ грузовиков – два топливных бака общим объёмом 1400 л, за счёт чего обеспечивается внушительный запас хода (около 4,5 тыс. км).

Основной вид деятельности партнера Лизинговой компании «КАМАЗ» из Нижнего Новгорода ООО «Вектура» - транспортные услуги. С  2003 года предприятие перевозит различные виды грузов по всей России. Компания приобрела технику в лизинг для успешного развития основной деятельности.

Напомним, что для удобства клиентов сегодня работают представительства «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в крупных городах России. В филиалах полноценно предоставляются все услуги Лизинговой компании «КАМАЗ».

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на нашем сайте и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте в разделе новостей, Телеграм-канале, группе Вконтакте.

 

 

 

Войти