новости компании

21 июля 2011 г.

КАМАЗ-ЛИЗИНГ на семинаре сервисной и дилерской сети ОАО «КАМАЗ»

Ряд встреч, совещаний и семинар с руководителями ключевых автоцентров сервисной и дилерской сети провели 18-20 июля в ОАО «КАМАЗ».

Перед собравшимися выступили руководители - генеральный директор ОАО «КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ» Вилсор Халиуллин, заместитель генерального директора ОАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Евгений Пронин, генеральный директор ОАО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» Олег Ершов.

Большой интерес вызвал доклад начальника отдела региональных продаж «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» Ольги Смирновой на тему «Лизинг, как финансовый рычаг продаж автомобилей и технического перевооружения автоцентров».

В своем сообщении она подробно рассказала о преимуществах лизинга при обновлении автомобильного парка, рассказала об опыте участия КАМАЗ-ЛИЗИНГ в техническом перевооружении сервисных центров (компанией реализовано сервисным центрам КАМАЗ оборудования в лизинг на сумму почти 25 млн.рублей), о новых программах КАМАЗ-ЛИЗИНГ.

Данные о стимулирования покупок автотехники с применением инструментов финансового сервиса продемонстрировал специалист фирмы Mercedes Benz «TruckStore Erfurt» Игорь Зенгер. Он отметил, что на сегодня автоконцерн Daimler AG около 40% всех своих грузовиков продает в лизинг, и эта цифра будет только расти. Сеть TruckStor на сегодня является крупнейшей сетью в Европе по продаже подержанных машин и насчитывает 31 центр.

другие новости

Войти