новости компании
15 июля 2011 г.Обучение дилеров ОАО «КАМАЗ»
12-13 июля 2011 года в ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» было организовано обучение по программе «Клиентское финансирование в точках дилерских продаж» для дилеров ОАО «КАМАЗ». Данная программа ориентирована на дилеров ОАО «КАМАЗ» и служит для повышения эффективности работы менеджеров по продажам дилерских центров ОАО «КАМАЗ».
В обучении приняли участие руководители и менеджеры дилерских центров:
- ООО «СИМ-авто» (г.Москва);
- ООО «Концерн Блок Авто» (г.Москва);
- ЗАО «Торгово-Транспортная Компания» (г. Сыктывкар);
- ЗАО МРО «Техинком» (г. Москва);
- ООО «Автодин-Эксперт» (г. Москва);
- ЗАО «Автобау» (г. Новый Уренгой);
- ООО «Набережночелнинский автоцентр КАМАЗ» (г. Набережные Челны);
- ООО «Уфимский «КАМАЗ-ЦЕНТР» (г.Уфа);
- ЗАО "Ростовский автоцентр КАМАЗ" (г.Ростов-на-Дону);
- ОАО "РИАТ" (г. Набережные Челны);
- ООО "АрбаКам-Идель-сервис" (г.Казань);
- ООО "Компания УРАЛКАМ" (г. Челябинск);
- ООО "СибАвтоКам" (г. Набережные Челны);
- ООО АПХ "Штурман КРЕДО+" (г. Набережные Челны);
- ООО "РариТЭК" (г. Набережные Челны).
В процессе обучения специалисты КАМАЗ-ЛИЗИНГ рассказали участникам о развитии рынка лизинга, провели презентацию продуктовой линейки КАМАЗ-ЛИЗИНГ, наглядно показали конкурентные преимущества лизинга перед кредитом и покупкой.
Отдельно участниками были рассмотрены вопросы, касающиеся алгоритма взаимодействия дилеров и КАМАЗ-ЛИЗИНГ, расчета экономических параметров лизинговых предложений.
Кроме того, КАМАЗ-ЛИЗИНГ организовал для приглашенных специальный тренинг «Активные продажи», который позволил участникам закрепить на практических примерах применение различных методов активных продаж для дальнейшего использования в работе.
По окончании обучения представителям дилерских центров были вручены свидетельства КАМАЗ-ЛИЗИНГ о прохождении обучения по программе «Клиентское финансирование в точках дилерских продаж».
Навыки, полученные в процессе обучения, позволят укрепить сотрудничество дилеров и КАМАЗ-ЛИЗИНГ, увеличить число лояльных клиентов дилеров за счет применения инструмента финансового сервиса КАМАЗ-ЛИЗИНГ.
Участники отметили, что обучение прошло на высоком уровне и встреча оказалась полезной для обеих сторон.
В дальнейшем КАМАЗ-ЛИЗИНГ планирует проводить подобные семинары систематически.
