новости компании

16 июня 2008 г.

Сотрудничество с региональными лизинговыми компаниями

Для достижения долгосрочного стратегического партнёрства «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает программы сотрудничества на основе агентского договора и специального лизингового предложения.

Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» сотрудничает с региональными компаниями с 2003 года. За это время таким компаниям передали в лизинг более 500 автомобилей КАМАЗ. Наибольшее количество договоров было заключено с лизинговыми компаниями в Ставропольском и Красноярском крае, Ростовской, Волгоградской и Пензенской областях.

С мая 2008 года «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» начала осуществлять новую программу сотрудничества на основе специального лизингового предложения. Это комплексная услуга с привлекательным процентом лизинга и льготным страховым сопровождением в течение всего срока лизинга. Кроме того, впервые на автотехнику, передаваемую в лизинг, применяется накопительная система скидок.

Стратегическое партнёрство с «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» гарантирует региональным лизинговым компаниям своевременную поставка автотехники напрямую от производителя ОАО «КАМАЗ», возможность использовать неограниченные финансовые ресурсы для реализации договоров лизинга. А также помогает увеличить портфель заказов.

Программа партнёрства с региональными лизинговыми компаниями уже действует в Свердловской и Пензенской областях и Ставропольском крае. В ближайшем будущем количество таких регионов возрастёт.

Подробную программу партнёрства вы можете просмотреть по ссылке.

Войти