новости компании

20 октября 2008 г.

Новые решения для столицы

Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» выводит на московский рынок новые продукты, рассчитанные на предприятия разной специализации.

Для компаний, занимающихся заготовками лома, подготовлено комплексное решение, основанное на использовании мультилифтовых крюковых систем «Экопресс» на шасси КАМАЗ-6520 с двухосным трейлером и системы сменных бункеров объёмом 30 м3. В сентябре – октябре этого года было передано 10 таких автопоездов ПГ «МАИР». Кроме того, существует вариант автомобилей этой конструкции, дополнительно оборудованных манипулятором и грейфером для металлолома.

Для зерновых компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» планирует подготовить предложение, основанное на использовании мультилифтовых систем «Экопресс» на шасси КАМАЗ-6520 с прицепом и специальных сменных бункеров для перевозки зерна, которые расставляются в местах сбора урожая и заполняются комбайнами.

Очень интересное предложение разработано для московских компаний, занимающихся сбором и переработкой отходов.

Для решения проблемы отходов, так остро сегодня стоящей перед столичными муниципальными службами, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» совместно с компанией «Экопресс» предлагает: гидравлические системы крюкового захвата сменных кузовов и системы лифтдампер и фронтлоадер на шасси КАМАЗ; мобильные и стационарные компакторы (пресс-контейнеры) для прессования различного вида отходов и вторсырья; сменные кузова и прицепы для их перевозки; бункера и контейнеры для отходов различного типа.

Использование этой техники позволяет сократить объем отходов, ожидающих утилизации, снизить затраты на вывоз, получать доход от реализации вторсырья, сократить поток поступлений отходов на полигоны и мусоросжигательные заводы.

Специалисты компании предполагают, что техника в полной мере удовлетворяет сегодняшним потребностям столицы, достаточно быстро себя зарекомендует и станет пользоваться большим спросом.

другие новости

Войти