новости компании

24 августа 2011 г.

КАМАЗ-ЛИЗИНГ продолжает покорять Дальний Восток

Дальний Восток – активно развивающийся край с непростыми климатическими условиями, где не обойтись без помощи грузовой автомобильной техники.

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» активно внедряет комплексную программу финансового сервиса на территории Дальнего Востока во взаимодействии с субъектами дилерской сети ОАО «КАМАЗ». ООО «Хабаровский Восточно-Региональный «Автоцентр КАМАЗ» (г. Хабаровск), ООО «Магаданский автоцентр КАМАЗ», (г. Магадан), ООО «Авто Центр Самарагд», (г. Благовещенск) предлагают своим клиентам автотехнику «КАМАЗ» в лизинг от производителя.

Тягачи, бортовые, самосвалы - все эти грузовые автомобили и спецтехнику можно приобрести в каждом дилерском центре КАМАЗ-ЛИЗИНГ по системе клиентского финансирования. Лизинговые услуги на всей территории являются универсальными. В комплекс услуг входит сервисное обслуживание, гарантийное и пост гарантийное сопровождение в течение всего срока лизинга.

Среди наших клиентов такие известные дальневосточные компании как ГУП Амурской области «Агро», ООО «Амурагроцентр», МУ г. Магадана «Горсвет», ООО «Геолого-Разведческое Предприятие «Угрюм Река», ООО «Меркурий ДВ», деятельность которых связана с пищевой промышленностью, рыбной, сельскохозяйственной отраслью и строительным комплексом, лесозаготовкой и деревообработкой, транспортом. Эти предприятия признали высокое качество поставляемой автотехники и надежность ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

Итак, если Вам необходимо приобрести автомобильную технику «КАМАЗ» в лизинг - заполните заявку через сайт и с Вами оперативно свяжется менеджер, либо Вы можете получить консультацию по приобретению автомобилей в лизинг в ближайшем дилерском центре ОАО «КАМАЗ». Здесь же Вам предоставят расчет по лизинговым платежам и помогут оформить заявку и необходимый пакет документов.

другие новости

Войти