новости компании

20 октября 2011 г.

Филиалу «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - 5 лет


Краснодарский филиал ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» отметил своё 5-летие работы в регионе.

Приятным подарком на день рождение филиала стала передача первого автомобиля Mitsubishi Fuso покупателю на условиях лизинга. Поставщиком в сделке выступил ЗАО «Краснодарский автоцентр КАМАЗ» - официальный дилер ОАО «КАМАЗ» в Краснодарском крае, Республике Адыгея и в Карачаево-Черкесской республике.

Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» разработала специальное предложение для автомобилей марки Fuso. Его условия ориентированы под клиента с разными финансовыми возможностями и являются одними из самых привлекательных на рынке лизинга в РФ.

В третьем квартале 2011 года 25% от всех проданных автомобилей ЗАО «Краснодарский автоцентр КАМАЗ» составила техника, реализованная по схеме «Лизинг от производителя». Благодаря этому дилер ОАО «КАМАЗ» сумел перевыполнить свой план продаж за текущий период в два раза. Этот успех во многом объясняется органичным взаимодействием с «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» по реализации программ клиентского финансирования автотехники. За пять лет работы в регионе Краснодарский филиал ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в лизинг своим клиентам 476 единиц автотехники.

другие новости

Войти