новости компании

27 сентября 2011 г.

КАМАЗ-ЛИЗИНГ в республику Башкортостан – лизинг для своих соседей

КАМАЗ-ЛИЗИНГ заключил договор и передал в лизинг автотехнику для компании ООО «Стройсервис» в республику Башкортостан. Общая сумма договора по сделке превысила 46 млн. рублей. Инициатором в сделке выступил официальный дилер ОАО «КАМАЗ» - ООО «Уфимский «КАМАЗ-ЦЕНТР».

В рамках сотрудничества КАМАЗ-ЛИЗИНГ профинансировал 16 самосвалов марки КАМАЗ, топливозаправщик и вахтовый автомобиль НЕФАЗ 4208-11-13, предназначенный для перевозки вахтовых бригад к месту проведения работ.

ООО «Стройсервис» - одна из крупнейших компаний на рынке Башкортостана по организации общестроительных работ, строительству мостов, тоннелей, надземных и подземных автомобильных дорог. Компания планирует и далее развивать корпоративный автопарк, в связи с этим стороны выразили заинтересованность в расширении сотрудничества с использованием специальных программ КАМАЗ-ЛИЗИНГ в области финансирования транспорта на доступных условиях.

На прошлой неделе в рамках визита в Республику Татарстан, на «КАМАЗе» побывала делегация во главе с президентом Башкортостана Рустэмом Хамитовым. Высокий гость в сопровождении президента Татарстана Рустама Минниханова и министра промышленности и торговли РТ Равиля Зарипова посетил ряд объектов автогиганта. Со стороны «КАМАЗа» президентов двух соседних республик сопровождали топ-менеджеры компании во главе с генеральным директором Сергеем Когогиным.

Войти