новости компании

22 февраля 2011 г.

Накануне 23 февраля «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» реализовал 22223-й автомобиль

Приятным совпадением стала реализация 22223-го автомобиля Группой Компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в канун Дня защитника Отечества. За восемь лет своей работы «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» заключила более 4 тыс. договоров на общую сумму свыше 40 млрд. рублей.

Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» – одна из крупнейших структур России, предоставляющих услугу лизинга автомобильной техники от производителя. Уровень развития компании, её сервиса и пакета услуг по достоинству оценён как коллегами по бизнесу, так и экспертами рынка. В частности, в 2010 году ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» стала лауреатом Национальной премии «Компания года» – в номинации «За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинговых услуг».

Накануне своего восьмилетия ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в декабре прошлого года запустила восемь уникальных лизинговых предложений. Клиенты уже успели оценить их по достоинству. Наиболее востребованными из них оказались «Лизинг на Ваших условиях» и «Великолепная восьмёрка». Воспользовавшись условиями специальной акции, посвящённой дню рождения компании, клиенты приобрели автомобильной техники на 77,7 млн. руб. Большой потенциал содержит в себе и «Лизинг на Ваших условиях», «плодами» которого уже стала отгрузка на 54,2 млн. руб. Постоянные клиенты по достоинству оценили преимущества предложения «Старый друг». Многие воспользовались возможностью увеличить время выплаты стоимости автотехники через «Выгодную рассрочку», значительное число клиентов привлёк «Быстрый старт».

Компания уделяет должное внимание качеству и доступности предлагаемых ею лизинговых продуктов: мониторинг отгрузки автотехники в дилерских центрах, налаженная обратная связь позволяют непрерывно улучшать ключевые характеристики предложений.

Войти