новости компании

3 марта 2011 г.

О камазовском лизинге узнают в Амстердаме

Генеральный директор ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ», директор по лизингу и развитию продаж ОАО «КАМАЗ» Альфия Когогина выступит на ежегодной международной конференции «Российский лизинг: итоги 2010 года», которая открылась сегодня в Амстердаме.

В своем выступлении Альфия Когогина расскажет присутствующим о «КАМАЗе», о лизинговом направлении в его деятельности и анонсирует Программу сотрудничества для российских лизинговых компаний. По оценкам специалистов, при участии лизинговых компаний в совместной программе доля лизинговых а/м КАМАЗ может составить 35-40%. Принятие камазовского приглашения к сотрудничеству откроет перед игроками лизингового рынка новые возможности, воспользовавшись которыми можно существенно укрепить позиции, нарастить лизинговые портфели (в совокупности, не менее чем на 9 млрд. рублей). В докладе будут представлены преимущества партнёрства с группой компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», формы участия лизинговых компаний в Программе.

Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» – одна из крупнейших структур России, предоставляющих услугу лизинга автомобильной техники от производителя. Уровень развития компании, её сервиса и пакета услуг по достоинству оценён как коллегами по бизнесу, так и экспертами рынка. В 2010 году ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» стала лауреатом Национальной премии «Компания года» – в номинации «За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинговых услуг». За восемь лет работы «КАМАЗ-ЛИЗИНГом» заключено более 4 тыс. договоров на общую сумму 40 млрд. рублей, отгружено более 22 тыс. единиц техники.

другие новости

Войти