новости компании

6 июля 2011 г.

В лизинг - на выгодных условиях

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» заключила крупную сделку с ЗАО «ПрогрессЭнергоСтрой» по передаче в лизинг грузовых автомобилей марки КАМАЗ на общую сумму 150 млн. рублей.

Компания «ПрогрессЭнергоСтрой» (г. Москва) с недавнего времени является новым партнёром ОАО «КАМАЗ». Она специализируется на строительстве объектов химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, газовой и атомной промышленности, объектов оборонного заказа и быстро возводимых зданий и металлоконструкций. В компанию входят предприятия, работающие на строительном и производственном рынке России, представляя компанию в различных его сегментах.

В рамках тесного сотрудничества с ЗАО «ПрогрессЭнергоСтрой» были подписаны два договора, на основании которых она уже получила от ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» 30 самосвалов КАМАЗ-6520, предназначенных для перевозки угля в Кемеровской области. Ещё одна партия камских автомобилей в количестве 20 единиц спецтехники компании будет передана в июле текущего года.

ОАО «КАМАЗ» и ЗАО «ПрогрессЭнергоСтрой» планируют и впредь работать на взаимовыгодных для себя условиях. Для корпоративных клиентов, приобретающих всю автомобильную технику КАМАЗ в лизинг ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» разработала специальную программу, которая на сегодняшний день является самым выгодным предложением на лизинговом рынке России.

Войти