новости компании

10 апреля 2012 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» упрощает пакет документов

Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» сократила перечень документов, необходимых для принятия решения о финансировании сделки.

Принятая мера позволит в значительной степени упростить оформление сделки. Компания сформировала такой перечень необходимых документов для заключения договора лизинга, который позволит сэкономить клиенту самые ценные ресурсы: время и деньги.

Получить решение о возможности заключения лизинговой сделки теперь возможно в течении 3-х дней с момента отправки сканированных документов в лизинговую компанию.

Теперь не нужно предоставлять в ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» документы, на оформление которых уходило много времени, например, на получение справок из налоговой службы и обслуживающих банков. Клиент может собрать весь пакет документов всего за пару часов (вместо двух-трех недель), ускорив тем самым получение техники в лизинг.

Новшество распространяется на все, без исключения, категории клиентов – от представителей малого бизнеса до крупных корпоративных клиентов. Причём пакет документов значительно сокращен и для «повторных» клиентов «КАМАЗ-ЛИЗИНГа». Этот шаг позволил сделать лизинговое предложение максимально удобным, привлекательным и соответствующим современным требованиям к скорости рассмотрения и заключения сделок лизинга.

Таким образом, наряду с удешевлением лизинговых продуктов в феврале этого года, предпринят очередной шаг к достижению главной цели ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: сделать КАМАЗы доступнее, а значит, способствовать процветанию российского бизнеса.

Войти