новости компании

14 сентября 2011 г.

Самосвалы КАМАЗ-ЛИЗИНГ для строительной компании

КАМАЗ-ЛИЗИНГ заключил договор и передал в лизинг 12 самосвалов КАМАЗ строительной компании «БИЛДЭКС» для работы в Московской области. Договор лизинга между компаниями был заключен на сумму свыше 42 млн. рублей и сроком на 3 года.

ООО «Строительная компания «БИЛДЭКС» является одним из ведущих российских производителей алюминиевых композитных панелей. Приобретенные в лизинг транспортные средства позволят обеспечить дополнительную стабильность качеству предоставляемых строительных услуг компании по всей России.

Поставщиком в сделке выступил крупный дилерский центр ОАО «КАМАЗ» - компания «Сим-авто», которая является ведущим оператором на рынке продаж грузовой автотехники и обладает сетью современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники.

ООО «Строительная компания «БИЛДЭКС» является новым партнером КАМАЗ-ЛИЗИНГ и планирует продолжать сотрудничество по программам клиентского финансирования, так как лизинг является наиболее оптимальным способом обновления автопарка клиента, позволяющим грамотно планировать финансовые потоки и оптимизировать бюджет компании.

Войти