новости компании

31 августа 2011 г.

«Заботливое сердце» КАМАЗ-ЛИЗИНГа

КАМАЗ-ЛИЗИНГ активно участвует в благотворительной деятельности. Сегодня в здании ДК «КАМАЗ» состоялся организованный коллективом компании праздник-чествование ветеранов города и ОАО «КАМАЗ».

Впервые проект «Заботливое сердце», во главе с генеральным директором Альфиёй Когогиной, был реализован в декабре 2007г. и предшествовал радостному событию – 5-летию компании.

На этот раз праздничная встреча приурочена к прошедшему Дню Республики Татарстан, совпавшему с Ураза-байрамом, в который принято делать подарки и чествовать пожилых.

Тёплые слова поздравлений со сцены прозвучали от Альфии Когогиной, после чего состоялся праздничный концерт. Дружный коллектив компании в очередной раз поздравил своих подшефных, вручив каждому подарочный продуктовый набор.

На праздник было приглашено 27 подшефных из 50-ти. К сожалению, остальные ветераны не смогли присутствовать по состоянию здоровья, представители компании их поздравили дома.

КАМАЗ-ЛИЗИНГ планирует продолжать осуществлять шефство над пенсионерами города и ветеранами труда ОАО «КАМАЗ», развивать проект «Заботливое сердце» и проводить благотворительные акции.

Войти