новости компании

21 ноября 2011 г.

Через лизинг - к спортивным вершинам

Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» заключила договор и передала в лизинг компании ООО «Управляющая компания «Бизнес-Вектор» автотехнику на общую сумму более 60 млн. рублей.

В рамках тесного сотрудничества с уфимскими партнёрами ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировала 22 автомобиля КАМАЗ, куда вошли 20 тяжёлых самосвалов КАМАЗ-6520 и два среднетоннажных грузовика КАМАЗ-43225. Нынешняя сделка - не первый опыт компании «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передачи техники в лизинг «УК «Бизнес-Вектор». Ранее между компаниями был заключён договор на поставку 40 самосвалов на базе шасси КАМАЗ.

Важно отметить, что автомобили, приобретенные в лизинг, будут использоваться при строительстве в Уфе Центра спортивной подготовки паралимпийцев. Столица Башкортостана в качестве стройплощадки нового комплекса была выбрана не случайно. Это право досталось республике за выдающиеся заслуги и достижения её паралимпийцев, среди которых немало титулованных спортсменов.

Многолетний партнёр - ООО «УК «Бизнес-Вектор» отметила высокий уровень предоставления финансовых услуг ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», скорость заключения договоров и качество переданной в лизинг автотехники.

другие новости

Войти