новости компании

23 ноября 2011 г.

КАМАЗ-ЛИЗИНГ объявлен Компанией года

Вчера в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной национальной премии «Компания года-2011», в ходе которой Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» стала победителем в номинации «За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинговых услуг».

Национальная премия «Компания года» зарекомендовала себя как общественный институт, который не только ставит в пример лучшие компании, но создает новый имидж российского бизнеса и продвигает новые стандарты деловой этики в стране.

В этом году один из самых престижных конкурсов в сфере бизнеса, учреждённый группой компаний «РосБизнесКонсалтинг», проводился в 13-й раз. Лауреатов определил Экспертный совет, в состав которого вошли влиятельные представители бизнеса, государственной власти, ведущие экономисты, политологи и общественные деятели.

Представителям «КАМАЗа» и «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» были вручены дипломы и памятный знак премии «Компания года» в отрасли «Автомобилестроение» (ОАО «КАМАЗ») и в номинации «За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинговых услуг» (ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»).

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» – как обладатель престижной премии - сочетает в себе высокую рентабельность, устойчивое положение на рынке, интенсивное развитие, ориентируясь на международные стандарты финансовой прозрачности и информационной открытости.

другие новости

Войти