новости компании

6 июня 2012 г.

Газовый автобус в лизинг

Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» заключила сделку по передаче в лизинг газомоторного автобуса НЕФАЗ. Лизингополучателем в сделке является дилерский центр ОАО «КАМАЗ».

По условиям договора лизинга поставлен 1 газомоторный пригородный автобус НЕФАЗ-5299-11-31. Данный автобус использует в качестве моторного топлива исключительно компримированный природный газ – метан. Автобус оснащен газовым 260-сильным двигателем КАМАЗ и газобаллонным оборудованием ООО «РариТЭК», соответствующие экологическому стандарту ЕВРО-4.

Применение более дешёвого топлива при эксплуатации автобуса даст в течение 10 лет существенный экономический эффект до 4,8 млн. рублей только за счёт разницы в цене на топливо. Также при эксплуатации автобуса достигается экологический эффект, который составит 1,6 млн. рублей за 10 лет его эксплуатации.

Достоинства автобуса уже оценили пассажиры. Он комфортен и оборудован экологически чистым двигателем стандарта «Евро-4». Узнать его легко – это белый «НЕФАЗ» с надписью на крыше «Экономия. Метан. Экология». На бортах нанесена социальная реклама «Я люблю свой город».

другие новости

Войти