новости компании

6 июня 2012 г.

КАМАЗ-ЛИЗИНГ на выставке «СТТ-2012»

КАМАЗ-ЛИЗИНГ принял активное участие в 13-й Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии-2012» г. Москва, на которой были представлены экспонаты для представителей строительной отрасли.

Стоит отметить, что КАМАЗ-ЛИЗИНГ работает напрямую с заводами-изготовителями спецтехники, и таким образом может удовлетворить индивидуальные запросы отдельных клиентов. Специальные программы клиентского финансирования позволяют клиентам – представителям строительных организаций взять спецтехнику в долгосрочную аренду, а затем выкупить её по остаточной минимальной стоимости.

В этом году на стенде «КАМАЗа» посетители увидели результаты такого взаимовыгодного сотрудничества и множество новинок. Так, посетителям выставки были продемонстрированы различные модели техники: автокраны, автогидроподъемники на базе шасси КАМАЗ, автобетоносмесители, бортовые автомобили с кран-манипуляторной установкой Palfinger и автомобили из «тяжёлого» семейства повышенной грузоподъёмности.

Гостям выставки были представлены специальные лизинговые предложения на все экспонаты выставки. Специалисты КАМАЗ-ЛИЗИНГ подробно рассказывали посетителям о преимуществах финансового сервиса, как о способе выгодного приобретения автоспецтехники на базе шасси КАМАЗ.


другие новости

Войти