новости компании

8 декабря 2017 г.

70 НОВИНОК КАМАZ-5490 ДЛЯ «РТК ЛОГИСТИКА»

20171208

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в лизинг от производителя 70 седельных тягачей  КАМАZ-5490-S5 по программе «Большой лизинг»   ООО «РТК Логистика». Еще 430 автомобилей планируется поставить клиенту в следующем году. Сделка заключена сроком на 42 месяца. 

Лизингополучатель - ООО «РТК Логистика» - крупная транспортно-экспедиционная компания с 20-летним стажем. Занимается перевозкой грузов по территории Российской Федерации, а также в страны  Ближнего и Дальнего Зарубежья.  В «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» компания обращается впервые. Обновляя и модернизируя свой автопарк, ООО «РТК Логистика» планирует сократить эксплуатационные затраты и увеличить свою долю на рынке междугородных перевозок.

КАМАZ-5490-S5, ставший предметом лизинга, – одна из самых новых и популярных моделей российского грузового бренда. Наработанный опыт и применение новейших технологий позволили создать оптимальный для российских дорожных и климатических условий магистральный тягач с высоким уровнем надёжности и комфорта.

Поставщиком техники КАМАZ-5490 выступил ООО «Технический центр «Восток»» - официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Санкт-Петербурге.

Подробную информацию о всех предложениях по лизингу от производителя читайте на страницах сайта.

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ»  работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также премии RUSSIAN LEASING AWARD. Входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по итогам первого полугодия 2017 года (согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Войти