новости компании

10 апреля 2018 г.

АНДРЕЙ ГЛАДКОВ ОТМЕТИЛ РАБОТУ ДИЛЕРОВ КАМАЗА

gladkovНа прошедшей в минувшие выходные в Тбилиси XХII конференции официальных дилеров ПАО «КАМАЗ» Генеральный директор «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - директор по лизингу КАМАЗа Андрей Гладков выступил с докладом, в котором отметил значительную положительную динамику во взаимодействии с коллегами-дилерами. По словам Андрея Гладкова, количество дилеров-партнеров увеличилось в 2017 году более чем на 60%, а количество техники, реализованной «Лизинговой компанией «КАМАЗ» в сотрудничестве с дилерской сетью, приблизилось к 100%.

        Особенную благодарность за активность и значимые результаты директор по лизингу КАМАЗа выразил дилерскому центру из города Сургут НТЦ «Эврика Трейд». Благодарственную грамоту за высокие показатели в области реализации лизинга от производителя вручил Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин. Кроме того, положительная динамика была отмечена у ООО «Технический Центр «Восток», ООО «Автодор-Моторс», ООО «Автомобильная компания «Гранат».

        Андрей Гдадков напомнил, что с марта «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» обновил продуктовую линейку, теперь от компании на рынке присутствует пять продуктов: три направлены на клиентов с учетом размера их бизнеса, продукт «Аренда»  - на интересующихся изъятой из лизинга техникой, специальная программа «Лизинг оборудования для сервисных центров» - на официальных дилеров «КАМАЗа».

        Генеральный директор «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» выразил надежду на дальнейшее активное и результативное взаимодействие между «Лизинговой компанией «КАМАЗ» и дилерской сетью автогиганта, обеспечивающей на сегодняшний день представленность лизинга от производителя в регионах.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ»  работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетного звания «Лидер лизинга» премии  "RUSSIAN LEASING AWARD-2017". В декабре 2017 года получена благодарность Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ. Входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по итогам 9 месяцев 2017 года (согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Войти