новости компании

12 мая 2016 г.

АВТОМОБИЛИ КАМАЗ ПРЕДПРИЯТИЯМ АГРАРНОГО СЕКТОРА

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передала в лизинг группе компаний «Белый Фрегат» партию самосвальных автопоездов КАМАЗ.

Десять самосвальных автопоездов на базе шасси КАМАЗ-65115 с прицепами НЕФАЗ-8560 направлены в город Орёл.

Автотехника приобретена по условиям лизинговой программы «Для корпоративных клиентов» с использованием двух государственных программ субсидирования:  "Утилизация и трейд-ин" и так называемый "Льготный лизинг" (локальная программа от производителя "Льготный лизинг от КАМАЗа").  Согласно госпрограммам клиент получает компенсацию от государства  в размере 10% от стоимости техники в виде авансового платежа по лизинговой сделке и скидку в размере 350 тысяч рублей от стоимости автомобиля при сдаче старой техники в утилизацию.

Благодаря возможности боковой разгрузки автопоезда в составе КАМАЗ-65115-42 с прицепами НЕФАЗ-8560 востребованы в перевозке широкого спектра груза и пользуются особым спросом у предприятий аграрного сектора. Так, к примеру, приобретённая партия самосвалов с прицепами будет задействована в транспортировке минеральных удобрений, а также урожая сельскохозяйственных и зерновых культур.

Самосвальные автопоезда КАМАЗ стали надёжной альтернативой отслужившей технике из транспортного актива лизингополучателя. Как отметил заместитель генерального директора управляющей компании «Белый фрегат» Александр Колганов, приобретение автомобилей КАМАЗ в лизинг на выгодных условиях позволило обновить автопарк компании, что неизбежно увеличит  производительность труда.

другие новости

Войти