новости компании

28 июня 2022 г.

АВТОМОБИЛИ КАМАЗ В ЛИЗИНГ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает своим клиентам грузовики КАМАЗ в лизинг с нулевым авансом.

Партнеры Лизинговой компании «КАМАЗ» могут приобрести грузовую автотехнику КАМАЗ, спецтехнику, сельхозтехнику на шасси КАМАЗ, прицепную технику со сроком лизинга от 1 до 5 лет, с возможностью досрочного погашения по истечению 12 месяцев. В рамках лизингового договора партнер компании может получить полное сопровождение сделки от момента первичной заявки до отгрузки техники, выгодную ставку лизинга, отсутствие любых комиссий, возможность выбора графика платежей.

Кроме того, при минимальной нагрузке на собственный бюджет заказчик получает транспорт в долговременное пользование с последующим переходом права собственности. Нет необходимости в залоге или гарантиях возврата финансовых средств (сам объект лизинга является обеспечением). Механизм лизинга позволяет оптимизировать налоговые платежи в бюджет (НДС и налог на прибыль), обеспечивая равномерное снижение налоговой нагрузки в течение срока договора лизинга, экономию в размере 20% от суммы договора лизинга по НДС (за счет вычета НДС с лизинговых платежей) и 20% по налогу на прибыль (лизинговый платеж без НДС относится на себестоимость и уменьшает налог на прибыль). Применение лизинга как финансового инструмента позволяет не выводить из оборота крупные суммы.

Напомним, что подписать все необходимые документы клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» могут онлайн с помощью бесконтактной системы «Электронный лизинг».

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ruв разделе новостей,Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

 

 

 

Войти