новости компании

8 октября 2020 г.

АВТОМОБИЛИ КАМАЗ В ЛИЗИНГ ДЛЯ МОСКВЫ

Крупная партия седельных тягачей КАМАZ-5490 NEO перешла на условиях лизинга от КАМАЗа ООО «МТЭК-ЛОГИСТИК» - предприятию, специализирующемуся на грузоперевозках по России. Лизингополучатель из города Москвы впервые решил воспользоваться фирменным лизингом от производителя, который предоставляет «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». 183 седельных тягача КАМАZ-5490 NEO переданы клиенту на специальных условиях для представителей крупного бизнеса с применением скидки по госпрограмме «Льготный лизинг».

Автомобили КАМАZ-5490 NEO, возглавляющие в первом полугодии рейтинг грузовой техники, передаваемой в лизинг от производителя,  оснащены экономичным двигателем Daimler OM457LA (Евро-5) мощностью 401л.с., комфортабельной кабиной Daimler на 4-хточечной подвеске и спальным местом, механической коробкой передач ZF, электропневматическим приводом тормозной системы (EBS). Также тягачи имеют систему курсовой устойчивости (ESP) и противобуксовочную систему (ASR), оптимизированное распределение нагрузок на оси, контроль нагрузки на ведущий мост и увеличенный до 760 литров запас топлива. Все автомобили оборудованы спутниковой системой мониторинга транспорта.

ООО «МТЭК-ЛОГИСТИК» доставляет грузы по всей территории Российской Федерации. Расширение парка автомобилями KAMAЗ позволит транспортно-экспедиционной компании увеличить объем перевозок и расширит их географию. Компания-лизингополучатель планирует продолжать сотрудничество по программам «КАМАЗ-ЛИЗИНГа».

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

 

другие новости

Войти