новости компании

25 ноября 2025 г.

Автопоезда от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для суровых условий

Лизинговые предложения от производителя способны решить многие запросы покупателей коммерческой техники.

В «Лизинговой компании «КАМАЗ» можно прибрести самую разную технику от ПАО «КАМАЗ», чья продукция удовлетворяет любой, даже взыскательный спрос. К примеру, компании ООО «Автокран 78» нужны были не просто шоссейные тягачи и прицепы, а техника, которой не страшно даже бездорожье. Поэтому выбор на автопоезда в составе седельного тягача КАМАZ – 53504 и полуприцепа ТЗА – 588521 пал не случайно. Предприятие из Набережных Челнов работает на рынке вспомогательных услуг, связанных с перевозками грузов в труднодоступные места, где могут отсутствовать дороги с асфальтным покрытием. Всего в лизинг «Автокран 78» приобрел пять тягачей и пять полуприцепов.

КАМАЗ-53504 - полноприводный седельный тягач с колесной формулой 6х6.1 с односкатной ошиновкой, предназначенный для буксировки полуприцепов по дорогам всех типов, включая бездорожье. Автомобиль оснащается двигателем КАМАЗ-740 мощностью 300 л.с., 9-ступенчатой механической коробкой передач, а также высокой кабиной со спальным местом, с хорошей шумо- и теплоизоляцией.

Бортовой полуприцеп ТЗА-588521, грузоподъемностью 20,9 тонн, оснащается двухосным шасси с односкатной ошиновкой и предназначен для транспортировки различных грузов по дорогам с различным типом дорожного покрытия, в том числе в условиях бездорожья. Специально адаптирован под седельный тягач КАМАZ – 53504.

По вопросам приобретения техники звонить по телефону: 8-800-555-92-29

 

Войти