новости компании

14 марта 2019 г.

АВТОТЕХНИКА КАМАЗ В ЛИЗИНГ ДЛЯ КРУПНОГО КЛИЕНТА

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку 4 седельных тягачей КАМАZ-5490 NEO   компанией ООО «Ясон Агро». Приобретенная автотехника оформлена по индивидуальным условиям для представителей крупного бизнеса.

КАМАZ-5490 NEO, ставший предметом лизинга, - представитель нового модельного ряда ПАО «КАМАЗ», имеет характеристики, аналогичные европейским маркам, при этом гораздо доступнее по цене. Автомобиль отличается экономичным расходом топлива, оптимизированным распределением нагрузок на оси, простотой сервисного обслуживания, увеличенным запасом топлива, современным дизайном и экологичностью. Тягач оборудован двигателем Daimler OM457LA (Евро-5) мощностью 401л.с.,  комфортным местом для водителя. Автомобиль КАМАZ-5490 NEO с колесной формулой «4×2», предназначен для работы в составе автопоездов допустимой массой до 44 тонн, ориентирован как на межрегиональные, так и международные перевозки. Поставку осуществил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Ставропольском крае ООО «Навигатор плюс».

ООО «Ясон Агро»  является новым партнером «Лизинговой компании «КАМАЗ». Клиент осуществляет оптовую торговлю, транспортные услуги по перевозке грузов, хранению и складированию зерна. Приобретенную технику «Ясон Агро»  будет использовать для транспортировки грузов на территории Ставропольского, Краснодарского края, Астраханской области, Республики Дагестан. Компания-лизингополучатель планирует продолжать сотрудничество по программам «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», так как лизинг является оптимальным способом обновления автопарка, позволяющим грамотно планировать финансовые потоки и оптимизировать бюджет компании.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD» в 2017 и 2018 гг. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

Войти