новости компании

22 апреля 2021 г.

АВТОТЕХНИКА КАМАЗ В ЛИЗИНГ ДЛЯ ООО «ФОРТРАНС»

Лизинговая компания «КАМАЗ» совместно с официальным дилером КАМАЗа ООО «ТЦ «Восток» передала в лизинг 9 тягачей КАМАZ-5490, сортиментовоз и лесовоз на шасси КАМАZ-43118, прицеп-роспуск 906611 ООО «ФорТранс». Сделка заключена Санкт-Петербургским филиалом компании.  Партнер «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» приобрел грузовую автотехнику для экспедирования и перевозки  грузов как  на территории Российской Федерации, так и при международном сообщении. Отметим, что ООО «ФорТранс» работает на рынке грузоперевозок с ноября 2010 года.

Переданные в лизинг компании ООО «ФорТранс» автомобили КАМАZ-5490 ориентированы на межрегиональные и международные перевозки. Высокие эксплуатационные характеристики КАМАZ-5490 NEO обеспечиваются экономичным двигателем Daimler OM457LA (Евро-5) мощностью 401л.с., коробкой передач ZF, ведущим гипоидным мостом Daimler HL6, системой круиз-контроля, цельнометаллокордными бескамерными шинами и комплектом аэродинамических обтекателей кабины и шасси.

Напомним, что филиал Лизинговой компании «КАМАЗ» в Санкт-Петербурге предлагает клиентам автотехнику КАМАЗ и оборудование для сервисных центров по всем программам лизинга от производителя: акционным продуктам «Выгодный» и «Сильный», специальному предложению «Лизинг «Свой», базовой программе «Лизинг «Надежный», продукту для дилеров ПАО «КАМАЗ» «Лизинг «Партнерский».

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32, 45-27-33.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», почетного звания «Лидер лизинга», обладателем премий «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации»,лауреат Национальной премии в области лизинга «Лизинговая сделка года-2020».

Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов.

 

Войти