новости компании

17 ноября 2020 г.

ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ ЛИЗИНГОПОЛУЧАТЕЛЯ В 2020 ГОДУ?

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» изучил потребности клиентов за 10 месяцев 2020 года. С января по ноябрь в Лизинговую компанию «КАМАЗ» поступило более 6000 обращений от лизингополучателей из разных регионов России. Больше всего запросов было от клиентов из Центрального, Приволжского и Северо-Западного федеральных округов. 

В текущем году лизингополучателей чаще всего интересовало субсидирование авансового платежа, срок действия госсубсидии и детали ее получения. Также клиенты часто спрашивали о лизинговых продуктах «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». Больше всего обращений поступило по акции «Лови удачу!» с топливной картой в подарок и по новому предложению Лизинговой компании «КАМАЗ» для приобретения новейших автомобилей семейства К5 - «КАМАZ-54901». Кроме того, клиенты уточняли нюансы аренды изъятой техники.

В 2020 году наибольшим спросом  в лизинг пользовались седельные тягачи КАМАZ-5490 и новейшие магистральные тягачи КАМАZ-54901. В пятерке лидеров с января по ноябрь также оказались самосвалы КАМАZ-65115 и КАМАZ-6520, бортовые автомобили КАМАZ-65117.

Напомним, что сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» (дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ») предлагает своим клиентам приобрести грузовую технику КАМАЗ по одной из действующих программ: акции   «Лови удачу!», продленному спецпредложению «Самосвал на спецусловиях», программе для постоянных клиентов «Старый друг», продукту «Аренда» - аренда техники с пробегом с последующим выкупом на выгодных условиях.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33. 

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

Войти