новости компании

24 ноября 2020 г.

ДОЛЯ МСБ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» В ОБЩЕМ ОБЪЕМЕ НОВОГО БИЗНЕСА ЗА 10 МЕСЯЦЕВ 2020 ГОДА СОСТАВИЛА 79%

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подтверждает статус компании, ориентированной на поддержку малого и среднего бизнеса. По итогам десяти месяцев 2020 года доля МСБ достигла 79% в общем объеме нового бизнеса Лизинговой компании «КАМАЗ».

Отметим, что общий объем нового бизнеса Лизинговой компании «КАМАЗ» за десять месяцев составил 23 151 млн рублей, из этой суммы 18 194 млн приходится на сделки с представителями малого и среднего бизнеса.

В 2020 году компании МСБ особенно нуждались в поддержке. Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагала своим клиентам наиболее выгодные на рынке лизинга программы и условия, реагируя на экономическую ситуацию в стране и финансовое состояние представителей российского бизнеса. В 2020 году «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предоставлял различные спецпредложения от завода-изготовителя и скидки по условиям программ госсубсидирования.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» (дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ») - единственная компания, работающая напрямую от производителя. Лизинговая компания «КАМАЗ» финансирует приобретение новой грузовой техники КАМАЗ и НЕФАЗ, а также автотехники с пробегом (изъятая из лизинга). Сегодня для представителей МСБ доступны лизинговые продукты «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: акция   «Лови удачу!», спецпредложение «Самосвал на спецусловиях», программа для постоянных клиентов «Старый друг», продукт «Аренда» - аренда изъятой из лизинга техники с пробегом с последующим выкупом на выгодных условиях.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33. 

 

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти