новости компании

8 июля 2019 г.

Эдуард Николаев прокатил на капотном КАМАЗе английского лорда

 

Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев принимает участие в престижном Фестивале скорости «Goodwood Festival of Speed», ежегодно проводимом в Западном Сассексе, недалеко от южного побережья Англии.

Основателем Гудвудского фестиваля скорости является британский аристократ, владелец поместья Гудвуд, 11-й герцог Ричмондский Чарльз Генри Гордон-Леннокс. Его 24-летний сын - лорд Сеттрингтон и граф Марча и Кинрара Чарльз Генри Гордон-Леннокс является наследником герцога. Именно ему перейдет поместье 17 века и легендарная трасса «Goodwood Motor Circuit», на которой проводится Фестиваль скорости.

 

Молодой лорд уже вникает в дела семьи и является одним из организаторов «Goodwood Festival of Speed». На нынешнем фестивале Чарльза заинтересовала капотная новинка от многократных победителей «Дакара».

Эдуард Николаев рассказал об особенностях новой машины и любезно предложил лорду прокатиться на гоночном грузовике в качестве пассажира. Поездкой Чарльз остался доволен, о чем и рассказал британским журналистам.

 

другие новости

Войти