новости компании

7 февраля 2020 г.

ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА С КЛИЕНТАМИ – СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ФАКТОР РАЗВИТИЯ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»

Приоритетом в деятельности «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» является удержание высокого уровня клиентоориентированности. Для эффективного взаимодействия с клиентами в  минувшие выходные сотрудники «Лизинговой компании «КАМАЗ» прошли тренинг с ведущим российским бизнес-тренером Игорем Рызовым.  В течение двух дней представители компании изучали основные стратегии эффективных переговоров, овладевали техниками, которые помогут лучше понимать потребности клиентов, находить подход к каждому из них.

Напомним, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - единственная компания, уже семнадцать лет работающая напрямую от производителя ПАО «КАМАЗ». Является №1 на рынке лизинга автомобилей КАМАЗ. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

 

Войти