новости компании

9 июля 2019 г.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» АНДРЕЙ ГЛАДКОВ В СОСТАВЕ СОВЕТА ОЛА

Генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков переизбран вице-президентом Объединенной Лизинговой Ассоциации в ходе общего собрания ОЛА.

Напомним, что Совет Объединенной Лизинговой Ассоциации – постоянно действующий коллегиальный орган,  в состав которого входят 11 человек. Участники избираются путем открытого голосования сроком на один год. В течение года они работают над созданием и реализацией инициатив по развитию лизинговой отрасли в России.

«Лизинговая компания «КАМАЗ» стоит у истоков развития лизинговой отрасли и сотрудничает с ОЛА с момента ее основания. Мы считаем очень важными и необходимым общение участников рынка между собой, обсуждение существующих проблем и стоящих перед отраслью задач, а также выработку совместных решений, влияющих на развитие отрасли» - комментирует генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

На сегодняшний день «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - единственная компания, работающая напрямую от производителя – ПАО «КАМАЗ». Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА». Принимает участие во всех государственных программах субсидирования отрасли.

 

другие новости

Войти