новости компании

22 марта 2023 г.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» АНДРЕЙ ГЛАДКОВ ВЫСТУПИЛ С ДОКЛАДОМ НА КОНФЕРЕНЦИИ ДИЛЕРОВ ПАО «КАМАЗ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в XXV конференции официальных дилеров и партнеров ПАО «КАМАЗ».

На мероприятии собравшиеся заслушали доклады руководителей КАМАЗа и дочерних предприятий на актуальные темы: была дана оценка по ситуации на рынке грузовых автомобилей, прозвучала информация по ценообразованию, конъюнктуре рынка и влияющим на неё факторам, планам по производству грузовиков КАМАЗ и развитию линейки продукции.

Генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков на мероприятии озвучил динамику основных показателей деятельности «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» и достижения компании за 20 лет на рынке лизинга. «За 20 лет работы компания реализовала перевозчикам более 70 000 единиц грузовой автотехники. Активная клиентская база сегодня составляет 1100 лизингополучателей (80% из них обратилось повторно), с ними заключено 3000 договоров», - пояснил в своем выступлении руководитель Лизинговой компании «КАМАЗ». Андрей Дмитриевич сделал акцент на том, что более 15 000 единиц автотехники «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на сегодняшний день ездит по дорогам страны.  

Спикер отметил, что основными преимуществами лизинга от производителя является нулевой аванс, лизинговые каникулы, финансирование любой техники на шасси КАМАЗ, страхование КАСКО по ставке 1,25%, спутниковый мониторинг транспорта на весь срок лизинга и работа с субсидией. Партнеры компании могут рассчитывать на бесплатное сопровождение сделки и обслуживание, отсутствие комиссии за оформление сделки и штрафов за досрочное завершение договора. Еще одним плюсом для клиентов будет наличие у компании электронного документооборота и онлайн подписания договора.

Андрей Гладков представил результаты реализации госпрограммы «Льготный лизинг». «В этом году по госпрограмме Минпромторга РФ на отрасль выделено 2 млрд. рублей, из них - 20% АО «Лизинговая компания «КАМАЗ». Общая сумма распределена на 11 лизинговых компаний. На сегодняшний день лизинговые компании исчерпали выделенные лимиты, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продолжает транслировать скидку своим клиентам по госпрограмме «Льготный лизинг»», - прокомментировал генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Кроме того, руководитель «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» напомнил собравшимся об акционном продукте «Лизинг «Юбилейный» с эксклюзивными условиями, специальных условиях для крупных и корпоративных клиентов, распродаже автомобилей и техники с пробегом с интересными условиями, которых раньше Лизинговая компания «КАМАЗ» не предлагала.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ruв разделе новостей,Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

другие новости

Войти