новости компании

6 февраля 2019 г.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ИЗБРАН ЧЛЕНОМ СОВЕТА ПАРТНЕРСТВА И ПОДКОМИТЕТА ТПП РФ ПО ЛИЗИНГУ

Генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков в очередной раз избран членом Совета Партнерства и Подкомитета ТПП РФ по лизингу. На прошлой неделе в Москве  состоялось годовое отчетно-выборное Собрание Некоммерческого Партнерства «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ» и Подкомитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по лизингу. На заседании был представлен подробный  годовой отчет о деятельности Подкомитета и Партнерства в 2018 году и текущем состоянии лизингового рынка в России. Также в рамках мероприятия участники обсудили перспективы развития лизинговой отрасли, приняли план мероприятий и работ Подкомитета и Партнерства в 2019 году.

Напомним, что Подкомитет Торгово-промышленной палаты РФ по лизингу — это профессиональное объединение лизингодателей, представляющее интересы отрасли на государственном уровне. В состав Подкомитета входят успешные действующие лизинговые компании: российские и с иностранным участием, частные и государственные, независимые и аффилированные, крупные, средние и малые. Деятельность Подкомитета направлена на обеспечение лизинговому бизнесу благоприятной законодательной и налоговой среды. В основе его деятельности лежит необходимость сплочения лизингового сообщества, способного вести эффективный и конструктивный диалог от имени отрасли с государственной властью, клиентами, кредитными институтами и представителями иных партнерских сфер.  

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD» в 2017 и 2018 гг. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

 

Войти