новости компании
24 июня 2014 г.Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продолжает обучение дилеров.
19-20 июня прошло очередное обучение дилеров на тему «Лизинг от производителя в точках дилерских продаж». В обучении приняли участие специалисты дилерских центров из таких городов, как Пермь, Тверь, Петрозаводск, Уфа , Владимир, Воронеж, Омск, Сочи, Тамбов, Липецк, Курган, Новый Уренгой, Москва, а также из Набережных Челнов.
Программа обучения состояла из теоретического и практического курса.
На теоретической части обучения специалисты «КАМАЗ-Лизинг» рассказали участникам о тенденциях рынка лизинга грузовых автомобилей, о действующих финансовых продуктах «КАМАЗ-Лизинг», подробно остановились на теме документооборота и алгоритма взаимодействия всех участников лизинговой сделки.
Особый интерес участников вызвал новый лизинговый продукт «Специальный» с удорожанием 4%. Специалисты подробно объяснили, в чем состоит уникальность данного продукта и рассказали о его основных параметрах.
Полезны были и практические занятия. На них участники научились анализировать и сравнивать лизинговые предложения, освоили практические навыки работы с лизинговым калькулятором, самостоятельно провели расчеты коммерческих предложений по лизинговым продуктам с разными параметрами.
Приятным финалом обучения стала выдача свидетельств о прохождении обучения.