новости компании

21 декабря 2012 г.

Группе компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» исполняется 10 лет

23 декабря 2012 года ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» отмечает юбилей – 10 лет.

Десять лет на рынке лизинговых услуг России – это много или мало? 

Достигнуто главное – возможность предоставления лизинговых услуг от производителя автотехники КАМАЗ на всей территории России. Надежными партнерами и клиентами КАМАЗ-ЛИЗИНГ стали многие крупные промышленные предприятия, субъекты малого и среднего бизнеса, федеральные и региональные министерства и ведомства. Клиенты компании находятся в 67 регионах РФ.

За время работы на российском рынке КАМАЗ-ЛИЗИНГ передал покупателям более 28 000 единиц техники. Каждый пятый автомобиль КАМАЗ реализуется в лизинг через КАМАЗ-ЛИЗИНГ. Полноправными партнерами стали более 100 дилеров ОАО «КАМАЗ», 30 заводов по изготовлению спецтехники на базе шасси КАМАЗ.

КАМАЗ-ЛИЗИНГ является двукратным победителем национальной премии «Компания года» в номинации «За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинговых услуг».

Являясь единственной компанией среди лидеров рынка, реализующей в лизинг исключительно автотехнику на шасси одного производителя,  КАМАЗ-ЛИЗИНГ по итогам 9 месяцев 2012 года (по данным РА «Экперт РА») занимает 15 место в ренкинге лизинговых компаний РФ.

Лизинг от производителя КАМАЗ – это использование ресурсов крупнейшего производителя грузовиков,  его разветвленной дилерской сети, возможность передачи клиенту новейших моделей КАМАЗ с сервисным пакетом, организация работы по принципу одного окна.

В лизинг от производителя передается автотехника КАМАЗ, широкий модельный ряд спецтехники на базе шасси КАМАЗ, автобусы НЕФАЗ, Bravis, автотехника совместных предприятий ОАО «КАМАЗ», технологическое оборудование для сервисных центров КАМАЗ.

Независимо от сложности и объемов работы КАМАЗ-ЛИЗИНГ всегда стремится предложить клиенту гибкие и наиболее удобные для него условия сотрудничества.

Сегодня КАМАЗ-ЛИЗИНГ вышел к региональному бизнесу с новыми инструментами финансирования бизнес-проектов государственного субсидирования субъектов малого и среднего предпринимательства, программы субсидирования газовых автобусов.

10-тилетная деятельность – это профессиональный опыт сотрудников, совершенное владение технологией оперативной организации лизинговой сделки, постоянно обновляющаяся в зависимости от спроса и требований рынка продуктовая линейка лизинговых предложений КАМАЗ-ЛИЗИНГ.

Надежность, стабильность, высокая деловая репутация на рынке и открытость характеризует бренд КАМАЗ-ЛИЗИНГ.

другие новости

Войти