новости компании

28 декабря 2015 г.

КАМАЗ-5490. Выбор очевиден

 

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» завершила сделку по передаче в лизинг ГК «ИТЕКО» пятидесяти седельных тягачей КАМАЗ-5490 и десяти полуприцепов НЕФАЗ-93341-08. Напомним, что ровно год назад ГК «ИТЕКО» уже приобрела в лизинг пятьдесят автомобилей КАМАЗ-5490 с прицепами в рамках обновления парка.

В прошлом году для клиента была разработана специальная комплектация КАМАЗ-5490: кабина окрашена в фирменный изумрудно-зеленый цвет, установлен тахограф с блоком СКЗИ и автономный отопитель кабины, а также шины «КАМА» размерностью 315/70 R22,5. Впоследствии эти доработки вошли в базовую комплектацию КАМАЗ-5490. Яркий пример «обратной связи» между потребителем и производителем, в результате которой автомобиль стал еще точнее отвечать потребностям российского рынка и условиям эксплуатации. 

В ходе проработки сделки этого года в производство был размещен спецзаказ, техника снова приобрела изумрудно-зеленый цвет – в соответствии с фирменным стилем покупателя, на полуприцепы был нанесен логотип «ITECO».

На сегодняшний день в нише магистральных тягачей КАМАЗ-5490 имеет существенно более низкую стоимость владения по сравнению с импортными аналогами. Автомобиль оснащен комфортабельной кабиной  семейства Merсеdes-Benz Axor, шестицилиндровым двигателем Merсеdes-Benz OM457LA мощностью 428 л. с., отвечающим стандартам «Евро-5», коробкой передач ZF, задним гипоидным мостом Daimler HL6, а также целым рядом электронных систем, что вкупе делает КАМАЗ-5490 надежным, безопасным и эффективным транспортным средством для решения бизнес-задач компаний-автоперевозчиков.

Группой компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» было разработано индивидуальное лизинговое предложение, совместившее в себе лизинговую программу «КАМАЗ-5490» и государственные программы «Льготный лизинг» и «Утилизация», в результате чего клиент получил скидку на автомобили по программе утилизации, скидку в размере 10% при оплате авансового платежа и выгодное финансирование. Договор заключен сроком на 5 лет.

Поставку техники осуществил официальный дилер КАМАЗа - ООО «КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ» (филиал в г. Нижний Новгород), специалисты которого обеспечат приобретенной автотехнике фирменный сервис.

 

Войти